Вакансия! Ищу помощника для развития форума. Обращаться на moyborisov@yandex.by

Стоматология в Борисове

Обсуждаем фирмы, которые оказывают различные услуги в нашем городе. Где заказать, какие отзывы и др.
ДмитрийДмитрий

Сообщение ДмитрийДмитрий » 01 сен 2018, 14:33

Здравствуйте! Депульривали в бесплатной стоматологии зуб. По итогу пломбу плохо сделали, ещё и зуб обточили сильно. Слышал, что сейчас в платных стоматологиях делают фотопломбу. Если вы когда-нибудь делали такую пломбу, посоветуйте место. И назовите примерную сумму, если можете.
АняРомашка

Сообщение АняРомашка » 03 сен 2018, 11:05

Мне тоже изуродовали зуб в бесплатной стоматологии. Я тогда обратилась в платное отделение этой же стоматологии (ул. Труда, 10). Очередь стоять не надо, в любое время можно подойти и записаться на приём. Т.к. проблемы были с тремя зубами, сразу отправили на снимки. За три зуба отдала чуть больше 5 рублей. После этого врач взялась за один зуб. Пломба ставится около часа. Я так понимаю, слой за слоем наращивают и сушат под лампой, а затем подгоняют под вид зуба. В общем, процедура комфортная, а пломба выглядит, как натуральный зуб. За это отдала около 60 рублей.Довольна)
ВячеславАлександров

Сообщение ВячеславАлександров » 04 сен 2018, 11:25

Т.к. есть проблемы с зубами интересовался этой темой. Сейчас в платных отделениях практически всегда ставят фотопломбу. Звонил в Гармонию. Зубы лечат там только в филиале Жодино, стоит от 65 рублей. Я так понимаю зависит от степени разваленности зуба. Еще заходил в Гамма Дент по Связной, 28. Консультация там бесплатная, снимок не делают, поэтому надо искать другое место чуть что, пломба от 70 рублей. Если кариес или каналы придётся чистить, всё обойдётся дороже.
НадеждаАлексанровна

Сообщение НадеждаАлексанровна » 05 сен 2018, 18:57

Я в ЭкоСтоме (Гагарина, 87) делала протезы, но знаю, что они занимаются реставрацией таких зубов. Снимки не делают, идите сразу в Ортос по соседству (Гагарина, 91). Снимок зуба около 5 рублей. Консультация в Экостоме 2 рубля, а пломба от 60.
Вложения
экостом.jpg

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.

Вернуться в «Услуги»