Вакансия! Ищу помощника для развития форума. Обращаться на moyborisov@yandex.by

Медицинские центры Борисова: кто куда обращался?

Обсуждаем все, что интересно мамам: деток, садики, школы, поликлиники.
admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 сен 2017, 10:11

В этой теме обсуждаем медицинские центры нашего города.
Пишите, какими услугами пользовались, какие расценки, ваши отзывы.
Февральская
Контактная информация:

Сообщение Февральская » 13 сен 2017, 10:25

Юнимед УЗИ беременность
Во время беременности ходила в "Юнимед" к кордиологу и на узи. Очень понравилось: вежливые администраторы, приветливые врачи и никаких очередей. Отдельно хочу сказать про врача-узиста Данилович - ходила к ней и в первую беременность и во вторую, смотрит очень тщательно, все объясняет, фотки дает. Даже муж со старшим ребенком видели на узи малыша:)
I_risha

Сообщение I_risha » 13 сен 2017, 10:32

Гармония уролог
В возрасте 6-7 месяцев сын плакал ночью, когда хотел писять. Решила сводить на всякий случай к урологу, мало ли что (в интнрнете всяких ужасов начиталась). Нашла уролога в "Гармонии". Обслуживание так себе: администратор не очень вежливо сказала оставит коляску в дверях, хотя в холле было место, и она бы нмкому не помешала, и был такой еще момент: мы записались на 18-30, а на дверях была вывеска, что работают до 18-00. На мой вопрос прозвучал ответ "И что?" А врач нормальный - сына посмотрел, все рассказал. Ну и не очень-то дешево взял.
gerry

Сообщение gerry » 04 фев 2018, 16:19

Я хожу в медицинский центр "Гармония", там работает мой врач гинеколог Анишкевич Наталья. Не знаю, что вам за администратор попался, что вам так грубо отвечали. Все разы, что я была, девочки на ресепшене были очень приветливы. А чтобы больше не было путаницы с записью, проще записаться онлайн к врачу в Борисове здесь vrachi.by/borisov/ginekologi/

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.