Мы открыли раздел блог

Кто рожал в Борисовском роддоме, какие отзывы?

Обсуждаем все, что интересно мамам: деток, садики, школы, поликлиники.
Марина

Сообщение Марина » 17 дек 2019, 18:39

Добрый. В 7 утра прокололи воды - были чистыми, а потом в процессе стали зелёными. Да, в нашем Борисовском род доме. Ктг было плохое и врач с одной из акушерок шушукались в стороне о чём-то.
Я не буду раскрывать имён.
Просто теперь и я и ребёнок мучаемся. Рожала 4 месяца назад
Марина

Сообщение Марина » 18 дек 2019, 02:39

Екатерина, да, в нашем Борисовском. Рожала несколько месяцев назад. Раскрывать имён не буду - хотя очень хочется. Прокол вод был утром, рано, а родила вечером. Дело даже не в том, когда я рожала: утром или ночью. Дело в том, что засидевшиеся "врачи", слуги народа самонадеянны и вольны не проявлять должного внимания к пациентам ссылаясь на свой " многолетний опыт". А то, что каждый пациент и случай по-своему уникален и особенен - так на это плевать.
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2021, 09:43

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу БОРИСОВСКОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА. В ночь с 28.02.21 по 1.03.21меня привезли на скорой из Марьиной Горки, без предварительного звонка, на сроке 35 недель у меня отошли воды. Герои-врачи, не один час бытались связаться с Марьиногорскими горе-врачами, чтоб решить вопрос по родоразрешению, на что получали невнятные ответы. Спустя не один час, после звонка в приемное отделение, точно не могу сказать кого, было принято решение, оставить меня на месте. Забегая вперёд скажу, что соседки по палате и не только, говорили, что весь роддом только и говорил о моем случае. Возвращаясь к врачам, приложив не мало усилий, терпения, наверняка и страха, в 5.25 утра 1.03.21 на свет появилась моя дочь, немного недоношенная, но обсалютно здоровая. Хочу высказать слова огромной благодарности всем врачам, акушеркам, медсестрам приёмного отделения, за профессионализм, терпение, понимание, большое и чистое сердце. Пусть Ваши рабочие дни будут плодотворное, но лёгкие, жизнь долгой и светлой. Всего Вам наилучшего. Огромный привет и слова благодарности от пациентов 10 палаты 3этаж
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2022, 06:50

Подскажите пожалуйста кто рожал на платной основе? Скажите какие были условия?
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2022, 11:59

Я с Жодино решилась рожать в Борисове платно. Что не понравилось так это отношение медперсонала но как только услышат что платно сразу улыбаются. Выписывают на 6 сутки независимо как ты себя чувствуешь! Выписали меня со швами которые разошлись!

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Борисовские мамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя