Мы открыли раздел блог

Одно окно: адрес, телефон, режим работы

Обсуждаем городские новости, проблемы, события.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 апр 2019, 10:34

Одно окно в Борисове находится не в исполкоме на площади, как можно сразу подумать, а недалеко от ЖД вокзала, адрес: пр. Революции, д.6

Режим работы с 1 января 2019 (уточняйте сна сайте исполкома или по телефонам):
одно окно.jpg

Страничка службы на сайте исполкома http://borisov.gov.by/odno-okno

Телефоны: (80177) 75-20-10, 75-20-11, 75-20-12, 75-20-13, 75-20-14

Здесь можно задать вопросы о любой административной процедуре, как ее правильно выполнить, сколько стоит и др.
Также именно тут необходимо получать справку на разрешение на строительство или реконструкцию дома.

Одно окно по вопросам строительства и архитектуры
Это второе Одно Окно находится не на пр. Революции, д.6, а по адресу пр. Революции, д.45 напротив Дома Культуры.
Здесь получают: разрешение на строительство или реконструкцию дома или хозпостроек, акт приемки в эксплуатацию и тп.
Телефоны: (80177) 78-89-50 и (80177) 78-89-51

Здесь же принимает главный архитектор города Елена Леонидовна Шершень, тел 8 (0177) 73-25-54, 73-56-72. График приема граждан: понедельник с 8:00 до 13:00 по живой очереди. Уточнить график приема http://borisovgkh.by/grafik-lichnogo-priyema-grazhdan

В комментариях делитесь опытом обращений, как впечатления о работе.
volchaninav@inbox.ru

Сообщение volchaninav@inbox.ru » 02 мар 2020, 23:18

Здравствуйте, подскажите какие документы нужно собрать, чтобы стать на очередь в постройке квартиры
В связи нехватки квадратных метров
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 мар 2020, 15:04

volchaninav, обратитесь в Одно окно, телефоны и адрес выше
21mol13@mail.ru

Сообщение 21mol13@mail.ru » 17 июл 2020, 09:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подать жалобу в исполком на работу службы Одно окно и Территориального центра Социального Обслуживания Населения.
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2020, 01:49

Можно ли воспользоваться семейным капиталом на отделку квартиры в долевом страительстве?????
vikingva@mail.ru

Сообщение vikingva@mail.ru » 08 апр 2021, 12:55

как сдать родительский дом в эксплуатацию по 58 указу ,невозможно никуда дозвониться,дом жилой
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 апр 2021, 10:56

vikingva@mail.ru, думаю вам стоит сходить по адресу пр. Революции, д.45 напротив Дома Культуры
sveta. 439@mail.ru

Сообщение sveta. 439@mail.ru » 21 июл 2021, 07:17

Куда обратиться и какие документы нужны, чтобы взять разрешение на постановку кондиционера в квартире
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 июл 2021, 08:55

sveta. 439@mail.ru, думаю что вам как раз в одно окно архитектуры пр. Революции, д.45 напротив Дома Культуры
Пользователь

Сообщение Пользователь » 05 июл 2022, 11:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будет работать новый закон о строительстве!
@#₽
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 14:20
Контактная информация:

Сообщение @#₽ » 08 дек 2022, 14:24

Здравствуйте. Подскажите можно ли позвонить в ОДНО ОКНО и узнать номер телефона определенного Застройщика
Елена

Сообщение Елена » 21 июн 2023, 10:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где взять специальное заявление. У вас? Ниже выдержка из статьи.
"Как зарегистрировать животное?
Обращаться в службу "одно окно" гражданину нужно со специальным заявлением, при себе нужно иметь документ удостоверяющий личность, например, паспорт. Питомца с собой приводить нет необходимости."
dmemedova99

Сообщение dmemedova99 » 31 авг 2023, 10:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста,какие документы нужно собрать,на очередь квартиры?
Екатерина

Сообщение Екатерина » 05 ноя 2023, 15:55

Здравствуйте! Могу ли я взять в аренду 3х комнатную квартиру если состав семьи 2 человека( ребенок инвалид и мать) и если можно то как быстро его можно перевести в социальное?
Юлия

Сообщение Юлия » 14 ноя 2023, 10:47

Здравствуйте. Трое детей до 18 лет, разведена. Своего жилья нет. В браке брали льготный кредит на строительство частного дома ( под 5 процентов на 20 лет) при рождении третьего ребенка субсидией не пользовались. Кредит и дом на бывшем супруге. Я и дети прописаны там же. Могу ли я стать на учередь на строительство квартиры? Какие будут условия кредитования? И будут ли учитываться квадратные метры жилья построенного в браке.
Пользователь

Сообщение Пользователь » 14 ноя 2023, 11:32

[quote=пользователь post]635[/post] Здравствуйте. Трое детей до 18 лет, разведена. Своего жилья нет. В браке брали льготный кредит на строительство частного дома ( под 5 процентов на 20 лет) при рождении третьего ребенка субсидией не пользовались. Кредит и дом на бывшем супруге. Я и дети прописаны там же. Могу ли я стать на учередь на строительство квартиры? Какие будут условия кредитования? И будут ли учитываться квадратные метры жилья построенного в браке.[/quote]
Пользователь

Сообщение Пользователь » 14 ноя 2023, 11:33

Здравствуйте. Трое детей до 18 лет, разведена. Своего жилья нет. В браке брали льготный кредит на строительство частного дома ( под 5 процентов на 20 лет) при рождении третьего ребенка субсидией не пользовались. Кредит и дом на бывшем супруге. Я и дети прописаны там же. Могу ли я стать на учередь на строительство квартиры? Какие будут условия кредитования? И будут ли учитываться квадратные метры жилья построенного в браке?
Виктор Ефимов

Сообщение Виктор Ефимов » 21 ноя 2023, 12:59

Здравствуйте. Просьба к организации отвечающей за содержание дорожного покрытия улиц г. Борисова - по ул. Чкалова на участке от 107 дома по 129 дом проезжая часть в очень плохом состоянии, очень много глубоких ям. Приведите, пожалуйста, данный участок проезжей части улицы Чкалова в надлежащее состояние.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Наш Борисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость