Мы открыли раздел блог

Вы курите в квартире?

Строительство и ремонт, обустройство дома и квартиры, мебель. Интерьер. Магазины.
Аватара пользователя
Sweet_Moon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Sweet_Moon » 22 ноя 2018, 13:10

Когда жила одна, в квартире никто не курил - это было строгое табу. А теперь вот живем с мужем и он курит на кухне и это ужас :evil: Никак не могу приучить выходить на балкон хотя бы. А как вы относитесь к курению в доме?
Krasotka1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Krasotka1987 » 03 дек 2018, 16:52

Ужасно отношусь. Курить в доме, где живешь не один, это вообще неуважение. У нас благо в семье не курит никто, а гостям даже на балконе не разрешаю курить (застеклен и облагорожен, дети там играют), только на площадку или на улицу.
Натка

Сообщение Натка » 31 дек 2018, 08:04

К курению отношусь спокойно. Сама курю, да и среди друзей приходящих в гости есть курильщики, так что тоже курим на кухне. У меня даже коллекция пепельниц есть, собираю уже лет пять. К Новому году на Виолити очень интересную приметила, если выиграю, будет супер, как раз впишется в праздничный декор и дополнит коллекцию. Что касается Вашей проблемы, поговорите с мужем, Обустройте ему комфортное местечко на балконе, возможно тогда и удастся его переубедить
Hods
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:07
Контактная информация:

Сообщение Hods » 01 фев 2019, 14:11

Вообще, курить надо бросать. Попробуйте найти компромисс, если нет, то принимать надо жесткие меры :!:
Tamerik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 21:08
Контактная информация:

Сообщение Tamerik » 24 мар 2019, 21:09

НЕт, нив коем случае
Аватара пользователя
autoelectrica80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 16:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение autoelectrica80 » 09 июл 2020, 12:42

Не курю и другим не советую. Конечно, это личный выбор каждого. Когда, например, старый дом и ты куришь, то запах слышен даже у соседей
carplaza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:41
Откуда: 220033, РБ, г. Минск, ул. Ванеева, 42
Контактная информация:

Сообщение carplaza » 26 авг 2020, 15:45

Отношусь негативно, считаю, что это неуважение
СТО «КарПлаза» осуществляет полный спектр услуг для легковых автомобилей в Минске.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Мой дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя