Мы открыли раздел блог

Стоматология в Борисове

Обсуждаем фирмы, которые оказывают различные услуги в нашем городе. Где заказать, какие отзывы и др.
ДмитрийДмитрий

Сообщение ДмитрийДмитрий » 01 сен 2018, 14:33

Здравствуйте! Депульривали в бесплатной стоматологии зуб. По итогу пломбу плохо сделали, ещё и зуб обточили сильно. Слышал, что сейчас в платных стоматологиях делают фотопломбу. Если вы когда-нибудь делали такую пломбу, посоветуйте место. И назовите примерную сумму, если можете.
АняРомашка

Сообщение АняРомашка » 03 сен 2018, 11:05

Мне тоже изуродовали зуб в бесплатной стоматологии. Я тогда обратилась в платное отделение этой же стоматологии (ул. Труда, 10). Очередь стоять не надо, в любое время можно подойти и записаться на приём. Т.к. проблемы были с тремя зубами, сразу отправили на снимки. За три зуба отдала чуть больше 5 рублей. После этого врач взялась за один зуб. Пломба ставится около часа. Я так понимаю, слой за слоем наращивают и сушат под лампой, а затем подгоняют под вид зуба. В общем, процедура комфортная, а пломба выглядит, как натуральный зуб. За это отдала около 60 рублей.Довольна)
ВячеславАлександров

Сообщение ВячеславАлександров » 04 сен 2018, 11:25

Т.к. есть проблемы с зубами интересовался этой темой. Сейчас в платных отделениях практически всегда ставят фотопломбу. Звонил в Гармонию. Зубы лечат там только в филиале Жодино, стоит от 65 рублей. Я так понимаю зависит от степени разваленности зуба. Еще заходил в Гамма Дент по Связной, 28. Консультация там бесплатная, снимок не делают, поэтому надо искать другое место чуть что, пломба от 70 рублей. Если кариес или каналы придётся чистить, всё обойдётся дороже.
НадеждаАлексанровна

Сообщение НадеждаАлексанровна » 31 дек 2018, 08:26

Я в ЭкоСтоме (Гагарина, 87) делала протезы, но знаю, что они занимаются реставрацией таких зубов. Снимки не делают, идите сразу в Ортос по соседству (Гагарина, 91). Снимок зуба около 5 рублей. Консультация в Экостоме 2 рубля, а пломба от 60.
Вложения
экостом.jpg
dikak20@yandex.ru

Сообщение dikak20@yandex.ru » 06 май 2019, 09:30

Замечательная стоматология Гамма Дент, всей семьёй туда обращаемся, цены приемлемые, медперсонал на высшем уровне, обращайтесь не пожалеете
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 май 2019, 07:57

dikak20@yandex.ru писал(а):Источник цитаты цены приемлемые

Расскажите подробнее, какие процедуры делали и по чем. Без этого отзыв будет удален.
ip.gorelikov@mail.ru

Сообщение ip.gorelikov@mail.ru » 21 мар 2020, 07:20

Шикарная стоматология! Лечимся там всей семьёй у Артема Леонидовича. Для детей вообще сказка,сынок ходит туда без боязни,как к другу. Жена делала лечение и протезирование зубов. Я делал лечение зубов. Сколько лет!полет нормальный, вопросов нет. Мало клиник в Борисове где есть специалисты такого уровня, очень мало. Цены средние даже дешевле в некоторых случаях чем по Борисову. Кстати там же исправлялись все косяки приславутых Борисовских других клиник,которые себя очень активно хвалят и рекламируют.СОВЕТУЮ!!!!!! Делают на совесть!!!!
ruleboy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 19:02
Откуда: г. Минск, ул. Некрасова, 108
Контактная информация:

Сообщение ruleboy » 26 авг 2020, 19:07

Лечил, лечу и буду лечить только в идеалстоме! В нашем городе - самые толковые ребята. За последние 5 лет ни одного повторного обращения по вылеченным зубам. Спас зуб с запущенным пульпитом и реставрировал совсем безнадёжные. Также удалял в этой клинике зубы мудрости. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо грамотным специалистам ИдеалСтом!
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2021, 09:44

Добрый день дорогие жители Борисова. У меня вопрос, где в нашем городе можно поставить зубы, недорого, в кредит или рассрочку? Может у кого то есть опыт успешного протезирования. Хотелось бы попасть к квалифицированному доктору, которы будет заинтересован восстановить мои зубы, а не содрать побольше денег. Огромное спасибо заранее за ваши ответы и отзывы.
МихаилК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 21:55
Контактная информация:

Сообщение МихаилК » 26 мар 2022, 17:02

ШТВ ДЕНТАЛ очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. .
info@minhoztorg.by

Сообщение info@minhoztorg.by » 30 май 2022, 19:54

ЭКОСТОМ! И только там, заботливый персонал, лечили зубы в рассрочку, квалификация у врачей на высоком уровне.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей