Мы открыли раздел блог

Секонд хенды в Борисове (обсуждение и отзывы)

Обсуждаем все, что интересно мамам: деток, садики, школы, поликлиники.
Nastya

Сообщение Nastya » 27 авг 2018, 15:22

Дамы, делитесь, где вы недорого и желательно со вкусом одеваетесь в нашем прекрасном городе?)))
Майя Майя

Сообщение Майя Майя » 27 авг 2018, 19:59

Ой, я обожаю секонд хенды. Нахожу там одежду и себе, и мужу, и детям. На Проспекте есть Мода Макс, в здании магазина Славянский. У них там своя система. Во-первых, продают не поштучно, а по килограммам. Во-вторых, В четверг у них привоз и за 1 кг берут 37 рублей, а потом каждый день цена снижается. В среду цена самая маленькая - 5 рублей. Но лучше всего и выгоднее приходить с субботы по вторник. В эти дни ещё есть выбор. А ещё у них есть отдельная одежда класса люкс, стоит дороже, но качество там отменное. Но вообще в Борисове секонд хенды сейчас на каждом шагу.Можно что-нибудь ближе к дому выбрать или скидки искать
Лена

Сообщение Лена » 28 авг 2018, 11:55

Мне нравится магазин Ценоспад недалеко от бывшего Спутника. Качество одежды может и не самое лучшее, но цены хорошие, по карману не бьют и ниже, чем на том же нашем рынке. Сейчас там ещё скидки по 30% на летний ассортимент и 50% на платья. Фотку делала для подруги, чтоб не заблудилась)
Вложения
IMG_20180826_155151.jpg
Анна

Сообщение Анна » 29 авг 2018, 12:42

Мы с дочерью недавно попали в магазин "Одежда для всей семьи". Находится прям за 4 поликлиникой. По-моему, раньше у них был арендован второй этаж в здании напротив 2 поликлиники. Попали как раз на привоз обуви. Нашли доче кроссовки за 20 рублей, летняя обувь вообще по 10. Цена на одежду тоже низкая, но что самое главное - дочь-подросток осталась довольна, не пришлось даже в Минск за обновками ездить. Для маленьких детей выбор тоже большой. Ветровки, толстовки, майки, костюмчики. Мы остались довольны.
Карина

Сообщение Карина » 31 авг 2018, 10:52

В "Весте", когда есть скидки можно хорошо закупиться. На втором этаже отделы с детской, женской и мужской одеждой. Вот там всей семьёй одеваемся. Особенно нравится "Mark Formelle") Скидки всегда можно посмотреть на их сайте и о Черных пятницах не забывайте. Секонд-хендами тоже не брезгуем. Т. к. живём в районе вокзала, заходим в подвальчик. Там всегда можно купить неплохие джинсы разных моделей.
Вложения
lqao0MYwgUE.jpg
alexa

Сообщение alexa » 01 сен 2018, 00:01

Сегодня как раз была в одном из своих любимых секонд хендов, его ещё стоком называют. Находится недалеко от Вечного огня в подвале пятиэтажек по Черняховского (на фото видно, как выглядит вход). Нарвалась на распродажу одежды по 1 рублю! Особенно много летних платьев, маек, мужских брюк и тёплых кофт. Купила целый пакет) До какого числа продлится распродажа я не уточняла. Но сейчас уже есть новый завоз одежды на осень. Советую это место, потому что одежда там как ношеная, так и абсолютно новая,с этикетками плюс цены нормальные.
Вложения
сток.jpg
Dayana

Сообщение Dayana » 01 сен 2018, 14:49

А чем вам рынки не нравятся? В плане покупки обуви я бы их не советовала, лучше ходите по распродажам в Marko или Belwest. Но если нужна одежда на один сезон, то можно и там дешево купить. Мы иногда выбираемся всей семьёй на рынок Ждановичи в Минске. Там цены ещё ниже. Но не резон ездить, если нужна пара вещей. Из хендов посоветую Хэппи Бум (Пр-т Революции, 43а, в одном здании с пиццерией Sole Mio)
Вложения
ZvdDmR9JC0c.jpg
Аватара пользователя
Mari1992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:46
Откуда: Борисов
Контактная информация:

Сообщение Mari1992 » 31 дек 2018, 08:15

Знаете, нам нравиться Mark Formelle , удобно тем, что достаточно скидок, на сайте можно посмотреть. Мы там всей семье покупаем.
Зарембо_Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:29
Контактная информация:

Сообщение Зарембо_Ирина » 22 фев 2019, 17:32

Могу отдать даром или за вкусняшку много детской и подростковой одежды. Буду рада помочь!!
Конт. тел.+375291239177 или писать в ЛС
#Борисов #Беларусь #даром #детскаяодежда

Отправлено спустя 52 секунды:
Здравствуйте!!
Я представляю услуги интернет-магазина детского и подросткового секонд хенда "Модный ЧеБУрашка" в г. Борисове.
Буду рада помочь в выборе недорогой качественной одежды.
Обращайтесь!!
3.jpeg
2.jpeg
1.jpeg
doberso
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 22:31
Контактная информация:

Сообщение doberso » 27 мар 2022, 06:50

Рай для нас)


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 мар 2022, 06:50.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Борисовские мамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей