Мы открыли раздел блог

Заправка картриджей - обсуждение

Обсуждаем фирмы, которые оказывают различные услуги в нашем городе. Где заказать, какие отзывы и др.
Kikimora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:16
Контактная информация:

Сообщение Kikimora » 28 мар 2018, 14:22

Давайте обсудим, где в Борисове заправляют картриджи для принтеров, сколько это стоит, отзывы.
В марте отвозила на заправку картридж с лазерного черно белого Ricoh nano 150 suw
Обошлось 9,5 р заправка и 2,5 кодировка чипа, итого 12 р.
Возила в Копитехцентр - адрес ул. Гагарина 34, здание в 100 м от перекрестка Розы Люксембург и Гагарина.
Отдала вечером, забрала утром на следующий день, без предоплаты.
Тел 76-88-77
Дмитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий » 29 июн 2018, 17:26

Заправка картриджей на лазерный принтер Samsung CLX 3185 обходится 20 рублей за один цветной тоннер в Фудокане (улица Чапаева, 20). Телефон - 76‑11-96.
Вложения
2.jpg
1.jpg
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 16:36
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 22 окт 2018, 16:46

Заправка картриджа с лазерного черно белого Ricoh nano 150 suw
Обошлось 10 р заправка и 0 кодировка чипа, итого 10 р!
Возил в Ирбис - адрес ул. Трусова 45, работу сделали за 15 минут!

Для компаний предлагает гибкую ценовую политику. На объем 5-10 картриджей в месяц цена 7-8руб за штуку
Рекомендую
Тел +375 29 1540080

Компания есть на гугл картах и яндекс картах, средняя оценка 4,3, отзывов 35
Вложения
watchus3.png
Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2018, 20:08

И я рекомендую Ирбис, обращалась туда уже не раз, всегда хорошо и быстро обслуживают, и с ремонтом ноутбука справились быстро и по приемлемой цене.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 11 дек 2018, 10:17

Гость писал(а):Источник цитаты с ремонтом ноутбука справились

А что чинили в ноутбуке и сколько обошлось?
Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2018, 08:01

admin писал(а):Источник цитаты
Гость писал(а):Источник цитаты с ремонтом ноутбука справились

А что чинили в ноутбуке и сколько обошлось?

Ноутбук был залит водой, вышло 70 рублей.
Алексей

Сообщение Алексей » 21 янв 2019, 00:57

Из нормальных контор в Борисове остались только Умные решения и недавно открывшиеся Викистрэйт
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 янв 2019, 09:55

Алексей, Аргументируйте пожалуйста, почему эти 2 фирмы нормальные, а остальные нет. А так выглядит голословно
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2019, 12:18

Заправка картриджей, ремонт принтеров, компьютеров, ноутбуков - г. Борисов, проспект Революции, 9 (слева от входа в парк Горького). Будние с 9.00 до 18.00. Вопросы по телефону +37529 938 50 51. ООО "ВикиСтрэйт". Качественно. Приходите, Вам понравится!!!
igarrrok@gmail.com

Сообщение igarrrok@gmail.com » 03 апр 2019, 12:21

Администратор, я могу аргументировать ответ Алексея по поводу двух контор нормальных. Потому что недавно открывшийся ВикиСтрэйт - это бывший Ирбис вместе с директором - так сказать новая фирма, но со старой командой специалистов. Всё просто))
Ded moroz

Сообщение Ded moroz » 28 май 2019, 07:58

igarrrok@gmail.com писал(а):Источник цитаты Администратор, я могу аргументировать ответ Алексея по поводу двух контор нормальных. Потому что недавно открывшийся ВикиСтрэйт - это бывший Ирбис вместе с директором - так сказать новая фирма, но со старой командой специалистов. Всё просто))

Уважаемый Игорек, вы вводите в заблуждение форумчан) Викистрейт выше указанный к Ирбису не имеет отношения. Ирбис как работал на Трусова.45 , так и продолжает работать.
igarrrok@icloud.com

Сообщение igarrrok@icloud.com » 02 окт 2019, 21:29

Ded Moroz, Ирбис, ВикиСтрэйт- это всего лишь названия. За названиями стоит коллектив (люди). Ирбис то работает, а коллектив где? Который работал, которым были довольны? Никого я в заблуждение не ввожу. Сходите на Ирбис, потом на ВикиСтрэйт и Вы всё сами увидите и поймёте)) Всем удачи!!!
Legeza9@tut.by

Сообщение Legeza9@tut.by » 07 дек 2019, 02:05

igarrrok@icloud.com писал(а):Источник цитаты Ded Moroz, Ирбис, ВикиСтрэйт- это всего лишь названия. За названиями стоит коллектив (люди). Ирбис то работает, а коллектив где? Который работал, которым были довольны? Никого я в заблуждение не ввожу. Сходите на Ирбис, потом на ВикиСтрэйт и Вы всё сами увидите и поймёте)) Всем удачи!!!
уважаемый игорек, с Ирбис ушел только один человек, как уже все догадались это вы. вы со своими наработка и копайтесь в своём песочке.
Legeza9@tut.by

Сообщение Legeza9@tut.by » 29 май 2021, 03:47

У каждого го есть свой выбор


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 май 2021, 03:47.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей