Мы открыли раздел блог

Медицинские центры Борисова: кто куда обращался?

Обсуждаем все, что интересно мамам: деток, садики, школы, поликлиники.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 сен 2017, 10:11

В этой теме обсуждаем медицинские центры нашего города.
Пишите, какими услугами пользовались, какие расценки, ваши отзывы.
Февральская
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Февральская » 13 сен 2017, 10:25

Отзыв о Юнимед, услуга УЗИ во время беременности
Во время беременности ходила в "Юнимед" к кордиологу и на узи. Очень понравилось: вежливые администраторы, приветливые врачи и никаких очередей. Отдельно хочу сказать про врача-узиста Данилович - ходила к ней и в первую беременность и во вторую, смотрит очень тщательно, все объясняет, фотки дает. Даже муж со старшим ребенком видели на узи малыша:)
I_risha

Сообщение I_risha » 13 сен 2017, 10:32

Отзыв о Гармонии, ходили к урологу
В возрасте 6-7 месяцев сын плакал ночью, когда хотел писять. Решила сводить на всякий случай к урологу, мало ли что (в интнрнете всяких ужасов начиталась). Нашла уролога в "Гармонии". Обслуживание так себе: администратор не очень вежливо сказала оставит коляску в дверях, хотя в холле было место, и она бы нмкому не помешала, и был такой еще момент: мы записались на 18-30, а на дверях была вывеска, что работают до 18-00. На мой вопрос прозвучал ответ "И что?" А врач нормальный - сына посмотрел, все рассказал. Ну и не очень-то дешево взял.
gerry

Сообщение gerry » 04 фев 2018, 16:19

Я хожу в медицинский центр "Гармония", там работает мой врач гинеколог Анишкевич Наталья. Не знаю, что вам за администратор попался, что вам так грубо отвечали. Все разы, что я была, девочки на ресепшене были очень приветливы. А чтобы больше не было путаницы с записью, проще записаться онлайн к врачу в Борисове здесь vrachi.by/borisov/ginekologi/
Tanya

Сообщение Tanya » 16 сен 2018, 07:44

13.09.18 делала УЗИ плода в центре "Юнимед". В целом все устроило. Как и написано выше администраторы вежливые, но не понравилось само помещение (узкие коридоры, недостаточно лавочек).
Елена Николаевна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:31
Контактная информация:

Сообщение Елена Николаевна » 23 сен 2018, 14:31

Кажется, что за последние пару лет я обошла все медцентры Борисова))) Во время беременности делала мазок на ИПП в Синэво, УЗИ в Юнимед и сдавала анализ крови в Ла Вите.
Приятно удивила лаборатория Синэво. Подробно рассказывают, как подготовиться к процедуре и дают памятку по подготовке. Вежливо разговаривают, отвечают на все вопросы. В присутствии пациента маркируют пробирку с биоматериалом, сразу же после процедуры убирают кабинет, обрабатывают антисептиком все поверхности. Сразу проникаешься к ним доверием)) Светлые уютные кабинеты, яркие бахилки, кресла с подогревом немного снимают напряжение перед неприятной процедурой)) Результаты анализов присылают на почту – можно распечатать документ дома, чтобы не ездить лишний раз в лабораторию. Очень удобно. А еще очень порадовала цена. За анализ, который в Ла Вите стоил около 90 BYN, в Синэво заплатили около 60. Нынешних цен не знаю, так как была там два года назад.
В медцентре Юнимед, находящемся в том же здании, мы делали УЗИ во втором триместре беременности. Пошли туда, чтобы и папа смог присутствовать (в роддоме родственников на УЗИ не пускают). Тоже остались исключительно положительные эмоции. Помещение уютное, оборудование новое, персонал вежливый. Все показали и рассказали, ответили на все вопросы, напечатали отличные качественные снимки. Стоило это удовольствие около 30 BYN (два года назад).
Не помню, почему выбрала Ла Виту для анализа крови. Возможно, потому, что тогда жила в соседнем доме, напротив мелькомбината. Претензий никаких: всё удобно, быстро, качественно и вежливо. Удивляли только цены некоторых услуг. Мазок на ИПП тогда стоил 90,5 рублей (когда в другом месте – чуть меньше 60), УЗИ плода – 48 рублей (когда в другом месте около 30). Еще немножко раздражало некое «впаривание» дополнительных услуг. Когда мне позвонили, чтобы сообщить результаты анализов, мне сразу же предложили консультацию своего специалиста в связи с выявленными проблемами. Кто-то расценит это как заботу о клиенте, но мне больше напомнило развод на деньги.
Уже с сыном ездили в Гармонию на УЗИ сердца. Но тут ни стоимость не помню, ни сам медцентр))) Все как в тумане: малой боится, орет, мы его успокаиваем…))) Помню только вежливых улыбчивых сотрудников)))

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Борисовские мамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя