Мы открыли раздел блог

Посоветуйте СТО или мастера в Борисове

Форум для всех, у кого есть автомобиль. Обсуждаем: СТО, шиномонтаж, страховка, техосмотр, ремонт.
Sashamolodec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:54
Контактная информация:

Сообщение Sashamolodec » 12 сен 2017, 13:07

У вас проблема с автомобилем, и не знаете на какое борисовское СТО подъехать или к какому мастеру можно обратиться?
Спрашивайте в этой теме, будем решать такие вопросы и помогать друг другу )

Несколько СТО, о которых писали форумчане (добавлено модератором):
  • СТО 999 на Даумана, 82 (напротив пластмасски, за Приорбанком) 8029 6539654 sto999.by
  • Евроавто на Демина 10а (поворот перед мясокомбинатом , за железкой налево), тел. 8044 7550750
  • Олтех Демина 5 (напротив газ конторы), тел 291377616
  • MDM сервис Краснознаменная, 62в (за рестораном Королевская Охота), 92 86 56
Oleg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:48
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 12 сен 2017, 13:09

Не прошел техосмотр, развернули, сказали что фары не отрегулированы. Куда обратиться? звонил уже в 2 сто, сказали не делают такое, мол, сам пробуй.
Sashamolodec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:54
Контактная информация:

Сообщение Sashamolodec » 12 сен 2017, 13:12

Oleg, я ездил на гольфе регулировал свет фар в сто на Мидасе, за стеллой.
Отдавал что-то около 10 р, но это давно было, сча цен не знаю. Но мужик все грамотно сделал, сразу лучше обзор стал на дороге.
дедмороз

Сообщение дедмороз » 12 сен 2017, 13:15

мужики, уже не знаю что делать. не срабатывает ключ с чипом на закрывание дверей. уже и батарейку менял, не помогает.
новый ключ делать не хочется, это в минимум 50$ станет, а сейчас таких денег нету.
занимается у нас кто ключами?
Аватара пользователя
Colonizator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 15:13
Контактная информация:

Сообщение Colonizator » 12 сен 2017, 16:25

дедмороз, servis-zamkov.by - я тут делал себе копию чипа, больше в городе никто не смог прочитать чип мой. Парень показался адекватным вполне, может поможет.
DARKLEO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 16:31
Контактная информация:

Сообщение DARKLEO » 12 сен 2017, 16:44

дедмороз писал(а):Источник цитаты закрывание

У меня была похожая проблема на моем пежо 407. То работал то не работал центральный замок с белка. Что я не пробовал и инециализацию делать и компьютер сбрасывал. Всё было четно. Везде мне говорили надо менять ключ и по новой его прописать в комп. Хорошо что я сразу не повелся на это всё и мне посоветовали мастера по ремонту сотовых телефонов ( он находится у нас в ДОСААФе). Вообще грамотный мужик через 5 минут нашёл причину, а через 10 минут всё было готово. А оказалось банально от пайки отвалился резистор. Так что если уверен что проблема с брелком то съезди к нему. Хороший электроншик. Всем его буду рекомендовать.
дедмороз

Сообщение дедмороз » 12 сен 2017, 16:48

Colonizator писал(а):Источник цитаты тут делал себе копию чипа

спасибо, позвоню ему

DARKLEO писал(а):Источник цитаты он находится у нас в ДОСААФе

не подскажешь, где конкретнее, входить там где вход в автошколу?
DARKLEO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 16:31
Контактная информация:

Сообщение DARKLEO » 12 сен 2017, 17:02

дедмороз писал(а):Источник цитаты автошколу

Да где вход в школу левая дверь 102 кабинет. Когда зайдешь увидишь вывеску. А так если бы не знал что он там есть то не нашёл бы его. А забыл сказать что мне это обошлось всего 5 рублей против того что мне сказали официалы 265 рублей и ждать от 1 до 1,5 месяца
Аватара пользователя
Mobyla
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 17:11
Контактная информация:

Сообщение Mobyla » 13 сен 2017, 14:46

MDM сервис
Раньше назывался Автолайфплюс. Удобно расположены, прямо в центре, почти что на чапаева.
Я туда всегда ездил менял масло, фильтра, переобувал шины, делал развал-схождение.
Крупный ремонт они не делают, по мелочи делал: менял задние тяги стабилизатора, менял тормозные колодки.
Всегда все ок, ценник демократичный, пацаны работают хорошо. Можно ездить.
Аватара пользователя
Colonizator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 15:13
Контактная информация:

Сообщение Colonizator » 13 сен 2017, 18:30

Немцев (вольксваген, бмв, мерседес и пр.) рекомендую ремонтировать на СТО Евроавто на демина, там есть толковый мастер (катается на пассате b3). У меня пассат б4 был - там обслуживал все время был очень доволен, и мелкий и крупный ремонт всегда там делал. Цены адекватные, на запчасти цену держат минимальную в городе, правда все равно дороже, чем в Минске покупать - но зато нет риска, что ты сам себе купишь то, что не подходит для твоего авто.

А вот друг к ним ездил на корейце - Kia ceed, подвеска стучала - там ему на этом же СТО сказали, что полетели аммортизаторы - и то не с первого раза. По факту на другом СТО поменяли то ли тяги, то ли опору шаровую и вопрос был закрыт.
В общем скажу так, искать надо мастера, а не СТО, т.к. на одном СТО может работать и человек с золотыми руками и криворучка...
Sashamolodec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:54
Контактная информация:

Сообщение Sashamolodec » 19 сен 2017, 15:59

СТО 999 на Даумана
Ездил к ним, понравилось. Заменили 3 шпильки, перебрали 2 супорта, купили 2 ремкомплекта, настроили подтянули ручник.
За все отдал 100 р, из них 20 р ремкомплекты, которые они мне сами покупали.
Вложения
сто.jpg
lunaborisov

Сообщение lunaborisov » 18 май 2018, 13:22

В прошлом году потек у меня радиатор, можно сказать ручьём. А без машины никак! Купил радиатор. Обратился к одному, второму, третьему. Одни не хотят браться, другие-возьмемся, но только через неделю. По совету обратился на СТО 999 напротив пластмассового завода. Утром пригнал машинку, а через три часа позвонили, что можно забирать За работу отдал 40 рублей. Всё ок! Приятно был удивлён оперативностью.
Артур

Сообщение Артур » 10 дек 2018, 13:16

Отпишусь по работе 999. Заезжал к ним, просил посмотреть, что стучит сзади авто при езде, особенно по ямкам. Посмотрели и ничего не нашли. А поехал в МДМ сервис за Королевской охотой - быстро нашли проблему, поменяли тяги стабилизатора и теперь все ок.
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2019, 11:46

Здравствуйте! Скажите и подскажите где в Борисов можно найти мастера по мерседес 190 бензин?
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2019, 08:31

Дубликаты любых ключей, в том числе для авто. Установка центрального замка. Отключение иммобилайзера. Возможно изготовление ключа по замку. Низкие цены! Наличный и безналичный расчет! Скидки! Работаем без выходных. Борисов, Жодино, Смолевичи и другие города Минской области, а также Минск. Наш сайт www.servis-zamkov.by
Аватара пользователя
Colonizator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 15:13
Контактная информация:

Сообщение Colonizator » 06 апр 2019, 08:13

А кто нибудь ездил на СТО Box#3 Service ?
На демина, 12 рядом со строительным магазином Мастак? Может кто, что сказать о них?
Makcon

Сообщение Makcon » 23 сен 2019, 16:47

Добрый ремонтировал может кто турбину в Турбохэлп, поделитесь отзывами.. ?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 сен 2019, 12:35

Makcon писал(а):Источник цитаты в Турбохэлп

не доводилось. это в Минске, не в Борисове?
Федор Федорович

Сообщение Федор Федорович » 27 мар 2022, 06:50

Доброе время суток всем! На моем Рено Каптур не стал вообще охлаждать кондиционер. Объехал в Борисове три СТО, посмотрят систему охлаждения, это мы не можем, другие мы этим не занимаемся, третьи мы только заправляем, тут у вас надо трубку менять, переходник точить и т. д. И только когда обратился на СТО "Олтех, к специалисту Алексею Литовчику, сказал нет никаких проблем, все устраним, все что нужно заменим, все необходимые запчасти и переходники имеются. Заправим ваш кондиционер, смажем компрессор и дадим гарантию. И все это было сделано за чуть более часа. Сейчас комфортно в автомобиле и добрым словом вспоминаю специалиста-профессионала Алексея Литовченко с СТО "Олтех". Ребята, настоятельно рекомендую всем у кого с кондиционерами проблема, именно этого мастера.


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 мар 2022, 06:50.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей