Мы открыли раздел блог

МРЭО в Борисове — адрес на карте, телефоны, режим работы, отзывы

Форум для всех, у кого есть автомобиль. Обсуждаем: СТО, шиномонтаж, страховка, техосмотр, ремонт.
Den4ik43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2021, 07:23
Контактная информация:

Сообщение Den4ik43 » 20 май 2021, 07:26

Доброго времени суток, интересует вопрос, сталкивался ли кто с оформлением замены кузова, очень интересен этот вопрос, какие подводные камни?
Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2021, 12:48

Sggamer@bk.ru писал(а):Источник цитаты Такой вопрос, по окончанию учёбы получил свидетельство на С категорию. Там на месте сдал теорию и площадку, город завалил. Мне надо платить только за сдачу практического экзамена или ещё за съём ТС, и за что-то ещё?

Sggamer@bk.ru писал(а):Источник цитаты Такой вопрос, по окончанию учёбы получил свидетельство на С категорию. Там на месте сдал теорию и площадку, город завалил. Мне надо платить только за сдачу практического экзамена или ещё за съём ТС, и за что-то ещё?
d.o.m.87@mail.ru

Сообщение d.o.m.87@mail.ru » 13 авг 2021, 15:41

Добрый день. подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в МРЭО? Как быстро оформляют? и Реально ли за день оформить машину и получить знаки?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 авг 2021, 11:24

d.o.m.87@mail.ru, Говорили, с утра бывают большие очереди, не прорваться
Limon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 12:07
Контактная информация:

Сообщение Limon » 18 авг 2021, 12:17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как зарегистрировать Советский Мотоцикл ЗИМ-350.Есть технический паспорт завода,но двигатель уже с другим номером.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Можно ли зарегистрировать мопед хорс моторс 2010 года,если имеются документы из магазина?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 авг 2021, 09:22

Limon, звоните в МРЭО
Виталий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 15:55
Контактная информация:

Сообщение Виталий » 27 окт 2021, 15:58

Приветствую, подскажите пожалуйста, мне пришел налог на авто которого никогда не было. Куда мне обратиться?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:26
Откуда: Чапаева
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 окт 2021, 17:59

Виталий писал(а):Источник цитаты Приветствую, подскажите пожалуйста, мне пришел налог на авто которого никогда не было. Куда мне обратиться?

Если вы в прописаны в Борисове, то думаю, в ИМНС Борисовского района 8 0177 73-33-33 улица Карла Маркса д. 7
Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2021, 09:58

Здравствуйте,можно ли здавать теорию после трёх попыток еженедельно?
Юлия

Сообщение Юлия » 02 фев 2022, 20:09

Добрый вечер, скажите я в 21 году получила свидетельство о том что я прошла обучение в автошколе .В Мрэо ездила три раза сдавать теория.И я не сдала ,но в связи с семейными обстоятельствами не приезжала сдавать экзамены по теории .Могу ли возобновить сдачу теории в Мрэо ?Заново оплатив заявления и теоретические экзамены?Спасибо
vi-stain@mail.ru

Сообщение vi-stain@mail.ru » 14 апр 2022, 16:07

Здравствуйте. Хочу купить новый скутер из РФ. По документам - 49,9 кубов. Маркировка двигателя 139 qmb. Из документов есть договор купли-продажи( оформленный на покупателя) и грузовая таможенная декларация. ГТД оформлена на ООО "Надёжный Партнёр", (Продавец).Смогу ли я поставить его на учет в Борисове? Спасибо.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2022, 17:16

Подскажите сколько стоит поставить авто на учёт!
Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2022, 12:51

Добрый день подскажите если утерял права что надо чтобы получить новые
Гость

Сообщение Гость » 12 июл 2022, 13:54

Скажите такая ситуация сдавала в Борисове город ,были чеки на руках ,не сдала забрала документы ,после чеков не обнаружила ,за водительское платила тоже ,теорию и площадку сдала ,если сейчас буду сдавать город нужен чек оплаты практического только города и машины ?или вообще предоставление всех чеков
david

Сообщение david » 12 июл 2022, 14:37

Добрый день! Обслуживание не понравилось - в 3-м кабинете стоит куча людей и работает 2 кассы, за одной сидит девушка, находился в очереди порядка более часа она все время играла в телефон,на посетителей реакции абсолютно никакой,за второй женщина в возрасте, большинство пришло поменять водительское удостоверение, но ввиду того что женщина которая сидит за второй кассой сказала что не грузится программа и если кому то надоело ждать пусть обращаются в 1-й кабинет и что она ничего не сможет поделать
slava81.81@mail.ru

Сообщение slava81.81@mail.ru » 28 июл 2022, 19:55

Ничего подобного, в четверг до 20 никто там не работает, ПОЧЕМУ НЕ ПОМЕНЯЛИ ИНФОРМАЦИЮ, приехал с Минска, и как обычно, фиг вам!!!
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2022, 07:39

Подскажите пожалуйста.Хочу купить машину,но у нее не читался вин код, сделали экспертизу, документы на руках имеются.Какие могут быть в дальнейшем проблемы при оформлении?
remba68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 10:49
Контактная информация:

Сообщение remba68 » 05 сен 2022, 11:00

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как снять с учёта прицеп?. 16 лет назад я продал прицеп по доверенности ,ни каких бумаг на руках нету. Даже не знаю его судьбу и где и что с ним. А сейчас, первый раз пришло извещение с налоговой оплатить.
Кира

Сообщение Кира » 06 ноя 2023, 11:32

Отучилась в автошколе,но меня ограничили в получении удостоверении на полгода (до 09 ноября)по состоянию здоровья. Почему я не могу сдать теоретический экзамен сейчас,а практический после истечения срока ограничения?
Елена

Сообщение Елена » 15 фев 2024, 22:56

Скажите пожалуйста как через ЕРИП оплатить пересдачу практического экзамена (город)?

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Чтобы прикрепить изображение, просто перетащите его в окно сообщения.


Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя